С 1 мая!

Коллектив бассейна Дельфин поздравляет с Первомаем. Пускай ваша трудовая деятельность всегда приносит желанные плоды в виде результатов. Чтобы работа была в радость. Пусть все поставленные цели осуществятся, а финансы приумножатся! Добра, тепла, достатка, успеха и благополучия!

Режим работы бассейна на майские праздники

Режим работы бассейна на Майские праздники.

28 апреля – выходной день

29 апреля – санитарный день

30 апреля – с 7.00 до 21.00

1 мая – выходной день

2 мая – с 8.00 до 21.00

3 мая – с 8.00 до 21.00

4 мая – с 8.00 до 21.00

5 мая – с 8.00 до 20.00

6 мая – с 7.00 до 22.00

7 мая – с 7.00 до 22.00

8 мая – с 7.00 до 21.00

9 мая – выходной день

10 мая – с 8.00 до 21.00

11 мая – с 8.00 до 21.00

12 мая – с 8.00 до 20.00

Эстафета Победы!

27 апреля 2019 года в г. Славянске-на-Кубани, в бассейне «Дельфин» прошла третья, ставшая уже традиционной, Эстафета Победы 2019. 74 этапа по 50 метров посвящены 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

 

 

В спортивно-патриотической акции приняли участие 22 человека – ветераны и любители спортивного плавания Славянского района и г. Краснодар. По завершении эстафеты все участники награждены памятными медалями Краснодарского клуба ветеранов плавания Кубань Мастерс, а Славяне устроили праздничное чаепитие. Ветеранская эстафета не будет останавливаться, а будет проводиться ежегодно, как будет жить и память о солдатах, сложивших свои головы во время войны за мир и наше благополучие.

 

 

«Веселый дельфин»

14.04.2019 г. согласно календарного плана в МАУ «ФОБ «Дельфин» с 12.00. до 14.00. прошло межмуниципальное первенство МО Славянского района среди мальчиков и девочек 2006 – 2009 г.р. «Веселый дельфин». Всего 103 участника Славянского и Красноармейского районов и города Краснодар, в том числе 5 человек с ограниченными физическими возможностями и болельщиков более 100 человек. Победители:

на дистанции 50м баттерфляй: Миняйлова Эвелина (2009г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Шевчук Анастасия (2008г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Крошко Юлия (2006г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Солодовников Егор (2009г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Скрипниченко Никита (2008г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Шрамко Владислав (2006г.р. тренер-Кудряшов А.Н.);

на дистанции 50м на спине: Сафонеева Мария (2009г.р. инструктор – Рыжкова Т.С.), БутузоваДарина (2008г.р. тренер – Мекшун Л.И.), Крутикова Екатерина (2007г.р. тренер – Мекшун Л.И.), Новак Анна (2006г.р. инструктор – Рыжкова Т.С.), Крошко Илья (2009г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Антипов Антон (2008г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Посмашный Арсений (2007г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Пьячев Владислав (2006г.р. тренер-Кудряшов А.Н.);Аулов Андрей (2006г.р.(ограниченные физические возможности) тренер – Мекшун Л.И.), Ведерников Валерий (2006г.р.(ограниченные физические возможности) инструктор – Атамась Е.И.);

на дистанции 50м брасс: Макеева Анна (2009г.р. тренер – Мекшун Л.И.), Кучерова Виктория (2008г.р. тренер – Мекшун Л.И.), Аксенова Дарья (2007г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Залян Гаянэ (2006г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Цокур Кирилл (2009г.р. тренер – Мекшун Л.И.), ШувариковДмитрий (2008г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Калашников Макар (2007г.р. тренер – Мекшун Л.И.), Тимцуник Артем (2006г.р. тренер-Кудряшов А.Н.);

на дистанции 50 м вольный стиль: Гладышева Анастасия (2009г.р. инструктор – Рыжкова Т.С.), Семченко Софья (2008г.р. инструктор – Рыжкова Т.С.), Ищук Екатерина (2007г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Коваленко Вероника (2006г.р. тренер-Кудряшов А.Н.); Играков Степан (2009г.р. инструктор – Рыжкова Т.С.), Масянов Кирилл (2008г.р. инструктор – Рыжкова Т.С.), Строев Григорий (2007г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Скотаренко Никита (2006г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Рохманенко София (2008г.р.(ограниченные физические возможности) инструктор – Кудряшов А.Н.), Шурховецкая Виктория (2007г.р.(ограниченные физические возможности) тренер – Мекшун Л.И.), Аглоткова Людмила (2007г.р.(ограниченные физические возможности) тренер – Атамась Е.И.), Пономаренко Тимофей (2008г.р. (ограниченные физические возможности) тренер – Кудряшов А.Н.);

на дистанции 100 м комплексное плавание: Белецкая Александра (2007г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Лучинская Екатерина (2006г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Соболь Артем (2009г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Третьяков Артем (2008г.р. тренер-Кудряшов А.Н.), Маслакай Арсений (2006г.р. тренер-Кудряшов А.Н.). Все участники награждены грамотами, а победители и призеры медалями и кубками.

 

Межмуниципальное первенство муниципального образования Славянский район

Отчет

17.02.2019г. согласно календарного плана в МАУ «ФОБ «Дельфин» с 11.00. до 16.00. прошло межмуниципальное первенство МО Славянского района среди мальчиков 2000 – 2014 г.р. посвященное «Дню защитника Отечества». Всего 141 участник, в том числе 15 человек с ограниченными физическими возможностями.

Победители в младшей возрастной группе на дистанции:

100 м баттерфляй: Векерле Раймонд, Радищев Михаил, Соболь Артем;

50 м кроль на спине: Крахмазов Мануэль, Стаценко Дмитрий, Стаценко Максим;

100 м кроль на спине: Званарев Роман, Чернышов Арсений, Крошко Илья, Антипов Антон, Житнухин Николай, Лысенко Егор;

100м брасс: Никитин Валерий, Анастасиев Олег, Цокур Кирилл, Шувариков Дмитрий, Калашников Макар;

50 м вольный стиль: Невзоров Данил;

100 м вольный стиль: Ованесов Лев, Калашников Егор, Дацко Андрей,Финько Максим, Лукьяненко Олег;

100м комплексное плавание: Разумеев Прохор, Вереинов Михаил, Играков Степан, Бутенко Тимофей.

Победители в старшей возрастной группе:

100 м баттерфляй: Шрамко Владислав, Непейвода Владислав, Соболь Илья, Титаренко Александр, Шевцов Сергей;

100м на спине: Пьячев Владислав, Брагин Данил, Жежель Олег;

100м брасс: Тимцунник Артем, Канаев Александр, Лучинский Дмитрий;

100м в/с: Скотаренко Никита, Кобзарев Александр, Масянов Вадим, Алкалаев Константин, Лемешев Роман, Ильин Денис;

100м комплексное плавание; Морозов Владислав, Лапин Матвей, Дацко Алексей, Донской Дмитрий.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

 

Старший инструктор – методист Мекшун Л.И.

Страница 2 из 7