Опытный тренерский состав

Индивидуальные и групповые занятия

Многочисленные результаты

Современная материальная база

 

РАСПИСАНИЕ

занятий по плаванию муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный бассейн «Дельфин» с 14.12.2020 г.

 

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

07.00-08.00

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Административный

 

 

08.00-09.00

Начальное плавание

Свободное плавание

Начальное плавание

Свободное плавание

Гр. спорт. мастерства

Начальное плавание

Свободное плавание

Начальное плавание

Свободное плавание

Начальное плавание

Свободное плавание

Административный час

Начальное плавание

Семейный час

 

09.00-10.00

Начальное плавание

СШ «Триумф»

Гр. спорт. мастерства

СШ «Триумф»

Начальное плавани

Свободное плавание

СШ «Триумф»

Начальное плавание

Свободное плавание

СШ «Триумф»

Гр. спорт. мастерства

СШ «Триумф»

Начальное плавание

Свободное плавание

 

Семейный час

 

10.00-11.00

Гр. спорт.мастерства

СШ «Триумф»

Начальное плавание

Свободное плавание

СШ «Триумф»

Начальное плавание

гр. «Радуга»

СШ «Триумф»

Гр. спорт.мастерства

СШ «Триумф»

Начальное плавание

Свободное плавание

СШ «Триумф»

Начальное плавание

Свободное плавание

Семейный час

11.00-12.00

Школа

Школа

Школа

Школа

Школа

СШ «Триумф»

Семейный час

12.00-13.00

Т Е Х Н И Ч Е С К И Й П Е Р Е Р Ы В

Семейный час

 

13.00-14.00

Свободное плавание

Час здоровья

Свободное плавание

Начальное плавание

Свободное плавание

Час здоровья

Свободное плавание

Час здоровья

Свободное плавание

Начальное плавание

Свободное плавание

ДЮСШ

Семейный час

14.00-15.00

Школа

Школа

Школа

Школа

Школа

Гр. Спорт. мастерства

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

15.00-16.00

Начальное плавание

Начальное плавание

Начальное плавание

Гр. спорт. мастерства

Начальное плавание

 

Начальное плавание

СШОР «Изумруд»

СШОР «Изумруд»

16.00-17.00

СШ «Триумф»

СШ «Триумф»

гр. «Радуга»

СШ «Триумф»

 

СШ «Триумф»

гр. «Радуга»

СШ «Триумф»

гр. «Радуга»

СШОР «Изумруд»

Гр. спорт.мастерства

17.00-18.00

СШ «Триумф»

Гр. спорт. мастерства

СШ «Триумф»

Гр. спорт. мастерства

Начальное плавание

Свободное плавание

СШ «Триумф»

СШ «Триумф»

Гр. спорт. мастерства

СШ «Триумф»

Гр. спорт. мастерства

Начальное плавание

Гр. спорт.мастерства

Гр. спорт.мастерства

18.00-19.00

Свободное плавание

 

Свободное плавание

Аквааэробика

Свободное плавание

 

Свободное плавание

Свободное плавание

Аквааэробика

Свободное плавание

Гр. спорт.мастерства

19.00-20.00

СШОР «Изумруд»

Гр. спорт. мастерства

СШОР «Изумруд»

СШОР «Изумруд»

СШОР «Изумруд»

Свободное плавание

Свободное плавание

20.00-21.00

СШОР «Изумруд»

Свободное плавание

Свободное плавание

 

СШОР «Изумруд»

Гр. спорт. мастерства

 

Свободное плавание

 

 

21.00-22.00

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание